网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > t108次列车时刻表打印列车时刻表

从深圳开往北京西t108次列车时刻表

包含所有t108次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和t108次列车票价等t108次火车时刻表信息。

全程耗时:23:44 小时 全程距离:2372 公里 硬座:257元 硬卧下铺:467元 
所有经过车站的相关t108次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 14:29 14:29 00:00 -
2 惠州 15:43 15:46 01:14 115
3 龙川 17:27 17:29 02:58 270
4 赣州 20:03 20:07 05:34 511
5 吉安 22:05 22:07 07:36 697
6 南昌 00:24 00:34 09:55 923
7 黄州 03:30 03:32 13:01 1214
8 阜阳 06:31 06:39 16:02 1517
9 菏泽 09:07 09:12 18:38 1790
10 聊城 10:28 10:31 19:59 1946
11 北京西 14:13 14:13 23:44 2372
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。