网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > t107次列车时刻表打印列车时刻表

从北京西开往深圳t107次列车时刻表

包含所有t107次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和t107次列车票价等t107次火车时刻表信息。

全程耗时:23:45 小时 全程距离:2372 公里 硬座:257元 硬卧下铺:467元 
所有经过车站的相关t107次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 20:00 20:00 00:00 -
2 衡水 22:26 22:37 02:26 274
3 聊城 00:01 00:03 04:01 426
4 菏泽 01:21 01:23 05:21 582
5 阜阳 03:50 04:00 07:50 855
6 黄州 06:48 06:50 10:48 1158
7 南昌 09:41 09:49 13:41 1449
8 吉安 12:01 12:04 16:01 1675
9 赣州 14:02 14:06 18:02 1861
10 龙川 16:47 16:50 20:47 2102
11 惠州 18:31 18:34 22:31 2257
12 深圳 19:45 19:45 23:45 2372
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。