网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k928/k925次列车时刻表打印列车时刻表

从哈尔滨开往郑州k928/k925次列车时刻表

包含所有k928/k925次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k928/k925次列车票价等k928/k925次火车时刻表信息。

全程耗时:28:22 小时 全程距离:2034 公里 硬座:231元 硬卧下铺:418元 
所有经过车站的相关k928/k925次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 18:52 18:52 00:00 -
2 扶余 20:02 20:19 01:10 102
3 德惠 20:56 20:59 02:04 165
4 长春 21:55 22:26 03:03 246
5 公主岭 23:30 23:32 04:38 308
6 开原 00:56 01:11 06:04 445
7 铁岭 01:33 02:01 06:41 479
8 沈阳北 02:49 03:11 07:57 546
9 盘锦北 04:41 04:44 09:49 700
10 锦州南 05:23 05:27 10:31 769
11 葫芦岛北 05:57 06:00 11:05 812
12 山海关 07:23 07:35 12:31 934
13 秦皇岛 07:47 07:51 12:55 950
14 北戴河 08:08 08:11 13:16 972
15 昌黎 08:31 08:35 13:39 1000
16 唐山 09:54 10:05 15:02 1112
17 塘沽 10:53 10:56 16:01 1195
18 天津 11:29 11:38 16:37 1235
19 霸州 13:01 13:04 18:09 1322
20 任丘 13:39 13:42 18:47 1377
21 衡水 15:04 15:13 20:12 1504
22 辛集 15:44 15:46 20:52 1551
23 石家庄 16:46 16:54 21:54 1622
24 邢台 18:13 18:15 23:21 1735
25 邯郸 18:46 18:50 23:54 1787
26 安阳 19:38 19:40 24:46 1847
27 鹤壁 20:05 20:14 25:13 1888
28 新乡 20:55 20:59 26:03 1954
29 郑州 23:14 23:14 28:22 2034
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。