网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k87/k86次列车时刻表打印列车时刻表

从九江开往广州k87/k86次列车时刻表

包含所有k87/k86次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k87/k86次列车票价等k87/k86次火车时刻表信息。

全程耗时:14:27 小时 全程距离:1091 公里 硬座:140元 硬卧下铺:257元 
所有经过车站的相关k87/k86次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 17:26 17:26 00:00 -
2 南昌 18:58 19:10 01:32 135
3 吉安 22:02 22:06 04:36 361
4 泰和 22:32 22:34 05:06 395
5 赣州 00:41 00:47 07:15 547
6 龙川 03:55 04:01 10:29 788
7 河源 04:56 04:58 11:30 863
8 惠州 05:52 05:56 12:26 943
9 东莞东 06:36 06:40 13:10 997
10 广州东 07:37 07:43 14:11 1083
11 广州 07:53 07:53 14:27 1091
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。