网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k869次列车时刻表打印列车时刻表

从郑州开往成都k869次列车时刻表

包含所有k869次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k869次列车票价等k869次火车时刻表信息。

全程耗时:24:02 小时 全程距离:1353 公里 硬座:170元 硬卧下铺:309元 
所有经过车站的相关k869次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 13:42 13:42 00:00 -
2 上街 14:08 14:10 00:26 37
3 巩义 14:39 14:41 00:57 70
4 偃师 14:57 14:59 01:15 90
5 洛阳 15:23 15:28 01:41 124
6 新安县 15:54 15:56 02:12 152
7 渑池 16:24 16:26 02:42 193
8 三门峡 17:15 17:17 03:33 246
9 三门峡西 17:38 17:40 03:56 269
10 灵宝 18:05 18:07 04:23 299
11 华山 19:10 19:12 05:28 388
12 渭南 20:01 20:03 06:19 455
13 西安 20:45 20:57 07:03 511
14 咸阳 21:15 21:25 07:33 534
15 宝鸡 22:59 23:11 09:17 684
16 略阳 05:19 05:34 15:37 899
17 广元 08:06 08:14 18:24 1034
18 江油 10:38 10:41 20:56 1196
19 绵阳 11:18 11:24 21:36 1238
20 德阳 12:06 12:08 22:24 1292
21 成都 13:44 13:44 24:02 1353
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。