网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k8482/k8483次列车时刻表打印列车时刻表

从上海开往阜阳k8482/k8483次列车时刻表

包含所有k8482/k8483次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k8482/k8483次列车票价等k8482/k8483次火车时刻表信息。

全程耗时:12:45 小时 全程距离:760 公里 硬座:103元 硬卧下铺:191元 
所有经过车站的相关k8482/k8483次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 19:45 19:45 00:00 -
2 昆山 20:36 20:39 00:51 49
3 苏州 21:03 21:07 01:18 84
4 无锡 21:35 21:39 01:50 126
5 常州 23:03 23:06 03:18 165
6 丹阳 00:01 00:47 04:16 209
7 镇江 01:07 01:09 05:22 237
8 南京 02:03 02:11 06:18 301
9 滁州 02:47 02:49 07:02 358
10 蚌埠 04:13 04:22 08:28 485
11 宿州 05:18 05:41 09:33 575
12 涡阳 07:15 07:18 11:30 684
13 阜阳 08:30 08:30 12:45 760
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。