网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k8402/k8403次列车时刻表打印列车时刻表

从温州开往亳州k8402/k8403次列车时刻表

包含所有k8402/k8403次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k8402/k8403次列车票价等k8402/k8403次火车时刻表信息。

全程耗时:21:44 小时 全程距离:1437 公里 硬座:175元 硬卧下铺:319元 
所有经过车站的相关k8402/k8403次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 10:10 10:10 00:00 -
2 青田 11:06 11:08 00:56 57
3 丽水 12:35 12:38 02:25 136
4 缙云 13:24 13:32 03:14 168
5 永康 14:03 14:06 03:53 201
6 武义 14:26 14:28 04:16 222
7 金华西 15:35 15:48 05:25 262
8 义乌 16:22 16:39 06:12 310
9 杭州南 17:40 17:49 07:30 434
10 海宁 18:40 18:43 08:30 514
11 嘉兴 19:00 19:10 08:50 542
12 松江 19:47 19:59 09:37 596
13 上海南 20:23 20:31 10:13 622
14 苏州 22:18 22:22 12:08 720
15 无锡 23:19 23:24 13:09 762
16 常州 23:57 00:03 13:47 801
17 镇江 00:52 00:56 14:42 873
18 南京 01:43 01:51 15:33 937
19 蚌埠 03:50 03:58 17:40 1121
20 淮南 05:08 05:12 18:58 1207
21 阜阳 06:41 06:49 20:31 1333
22 亳州 07:54 07:54 21:44 1437
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。