网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k7375次列车时刻表打印列车时刻表

从大连开往吉林西k7375次列车时刻表

包含所有k7375次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k7375次列车票价等k7375次火车时刻表信息。

全程耗时:13:42 小时 全程距离:834 公里 硬座:96元 硬卧下铺:192元 
所有经过车站的相关k7375次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 19:10 19:10 00:00 -
2 金州 19:34 19:37 00:24 33
3 普兰店 20:25 20:28 01:15 78
4 瓦房店 20:49 20:52 01:39 105
5 许家屯 21:30 21:33 02:20 161
6 熊岳城 21:48 21:52 02:38 179
7 盖州 22:15 22:19 03:05 210
8 大石桥 22:45 22:49 03:35 240
9 海城 23:13 23:23 04:03 272
10 鞍山 00:06 00:09 04:56 308
11 沈阳 01:13 01:27 06:03 397
12 抚顺北 02:41 02:43 07:31 444
13 南杂木 03:24 03:27 08:14 489
14 清原 04:17 04:23 09:07 543
15 山城镇 05:10 05:14 10:00 597
16 梅河口 05:37 05:47 10:27 625
17 朝阳镇 06:15 06:17 11:05 660
18 磐石 06:46 06:50 11:36 699
19 明城 07:16 07:18 12:06 731
20 烟筒山 07:30 07:33 12:20 744
21 吉林西 08:52 08:52 13:42 834
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。