网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k666/k667次列车时刻表打印列车时刻表

从福州开往沈阳北k666/k667次列车时刻表

包含所有k666/k667次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k666/k667次列车票价等k666/k667次火车时刻表信息。

全程耗时:36:53 小时 全程距离:2746 公里 硬座:288元 硬卧下铺:519元 
所有经过车站的相关k666/k667次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 08:04 08:04 00:00 -
2 古田 09:38 09:40 01:34 95
3 南平南 10:47 10:52 02:43 155
4 建瓯 11:40 11:43 03:36 206
5 建阳 12:26 12:29 04:22 252
6 武夷山 13:16 13:21 05:12 304
7 横峰 15:15 15:17 07:11 406
8 贵溪 15:47 15:49 07:43 453
9 鹰潭 16:07 16:15 08:03 474
10 进贤 17:11 17:13 09:07 554
11 向塘 17:41 17:43 09:37 590
12 南昌 18:02 18:10 09:58 618
13 九江 19:40 19:46 11:36 753
14 麻城 22:16 22:20 14:12 976
15 潢川 23:34 23:36 15:30 1096
16 阜阳 01:06 01:14 17:02 1212
17 亳州 02:35 02:37 18:31 1316
18 菏泽 04:51 04:55 20:47 1485
19 梁山 05:40 05:42 21:36 1565
20 聊城 06:28 06:35 22:24 1641
21 清河城 07:30 07:32 23:26 1713
22 衡水 08:24 08:30 24:20 1793
23 饶阳 09:07 09:09 25:03 1855
24 任丘 09:46 09:48 25:42 1920
25 霸州 10:23 10:29 26:19 1975
26 天津 12:11 12:20 28:07 2062
27 唐山 13:42 13:45 29:38 2185
28 迁安 14:28 14:31 30:24 2253
29 秦皇岛 15:29 15:32 31:25 2342
30 山海关 15:50 16:10 31:46 2358
31 绥中北 16:48 17:01 32:44 2421
32 葫芦岛北 17:36 17:39 33:32 2480
33 锦州南 18:06 18:25 34:02 2523
34 盘锦北 19:04 19:07 35:00 2592
35 辽中 20:04 20:07 36:00 2678
36 沈阳北 20:57 20:57 36:53 2746
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。