网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k620次列车时刻表打印列车时刻表

从重庆开往北京西k620次列车时刻表

包含所有k620次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k620次列车票价等k620次火车时刻表信息。

全程耗时:39:22 小时 全程距离:2283 公里 硬座:253元 硬卧下铺:458元 
所有经过车站的相关k620次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆 22:10 22:10 00:00 -
2 广安 00:47 00:54 02:37 144
3 渠县 01:24 01:31 03:14 182
4 达州 02:26 02:47 04:16 255
5 宣汉 03:35 03:39 05:25 303
6 万源 05:00 05:02 06:50 380
7 紫阳 06:55 06:58 08:45 474
8 安康 07:49 07:57 09:39 531
9 旬阳 08:38 08:40 10:28 575
10 白河县 09:49 10:04 11:39 655
11 十堰 11:23 11:25 13:13 733
12 襄樊 14:24 14:54 16:14 904
13 邓州 17:00 17:03 18:50 977
14 南阳 17:52 18:08 19:42 1033
15 南召 19:01 19:04 20:51 1091
16 鲁山 19:44 19:47 21:34 1135
17 平顶山西 20:07 20:10 21:57 1155
18 汝州 20:49 20:52 22:39 1197
19 巩义 22:57 23:01 24:47 1333
20 郑州 00:11 00:23 26:01 1403
21 开封 01:14 01:16 27:04 1475
22 商丘 02:56 03:10 28:46 1606
23 菏泽 04:26 04:44 30:16 1701
24 聊城 07:46 07:58 33:36 1857
25 清河城 09:25 09:27 35:15 1929
26 衡水 10:20 10:36 36:10 2009
27 肃宁 11:25 11:27 37:15 2095
28 任丘 11:52 11:54 37:42 2136
29 霸州 12:29 12:31 38:19 2191
30 北京西 13:32 13:32 39:22 2283
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。