网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k606/k607次列车时刻表打印列车时刻表

从大同开往邯郸k606/k607次列车时刻表

包含所有k606/k607次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k606/k607次列车票价等k606/k607次火车时刻表信息。

全程耗时:12:51 小时 全程距离:810 公里 硬座:106元 硬卧下铺:197元 
所有经过车站的相关k606/k607次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大同 22:48 22:48 00:00 -
2 阳高 23:33 23:35 00:45 57
3 天镇 23:58 00:00 01:10 86
4 柴沟堡 00:45 01:01 01:57 134
5 张家口南 01:37 01:50 02:49 178
6 沙城 02:55 02:57 04:07 253
7 北京西 05:10 05:24 06:22 368
8 高碑店 06:18 06:20 07:30 452
9 保定 06:56 07:06 08:08 514
10 望都 07:27 07:40 08:39 547
11 定州 07:58 08:02 09:10 574
12 石家庄 09:50 10:05 11:02 645
13 邯郸 11:39 11:39 12:51 810
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。