网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k604次列车时刻表打印列车时刻表

从运城开往北京西k604次列车时刻表

包含所有k604次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k604次列车票价等k604次火车时刻表信息。

全程耗时:16:36 小时 全程距离:974 公里 硬座:125元 硬卧下铺:231元 
所有经过车站的相关k604次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 运城 13:52 13:52 00:00 -
2 闻喜 14:30 14:36 00:38 43
3 东镇 14:47 14:49 00:55 55
4 侯马 15:11 15:15 01:19 78
5 临汾 16:01 16:05 02:09 138
6 洪洞 16:26 16:28 02:34 161
7 霍州 17:08 17:10 03:16 203
8 灵石 17:51 17:53 03:59 246
9 介休 18:19 18:23 04:27 273
10 平遥 18:43 18:46 04:51 304
11 太谷 19:17 19:20 05:25 349
12 榆次 19:48 19:51 05:56 385
13 太原 20:14 20:36 06:22 412
14 忻州 21:53 21:56 08:01 500
15 原平 22:28 22:34 08:36 536
16 代县 23:14 23:16 09:22 584
17 五台山 00:04 00:06 10:12 643
18 灵丘 01:17 01:20 11:25 717
19 涞源 02:34 02:37 12:42 770
20 白涧 03:58 04:00 14:06 846
21 北京西 06:28 06:28 16:36 974
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。