网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k58/k55次列车时刻表打印列车时刻表

从哈尔滨开往上海k58/k55次列车时刻表

包含所有k58/k55次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k58/k55次列车票价等k58/k55次火车时刻表信息。

全程耗时:31:38 小时 全程距离:2560 公里 硬座:276元 硬卧下铺:499元 
所有经过车站的相关k58/k55次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 09:47 09:47 00:00 -
2 扶余 10:55 10:57 01:08 102
3 长春 12:27 12:34 02:40 246
4 四平 13:47 13:51 04:00 361
5 沈阳北 15:52 16:00 06:05 546
6 绥中北 19:05 19:28 09:18 871
7 山海关 20:14 20:34 10:27 934
8 秦皇岛 20:46 20:50 10:59 950
9 昌黎 21:23 21:26 11:36 1000
10 唐山 22:43 22:48 12:56 1112
11 天津 00:06 00:20 14:19 1235
12 沧州 02:31 02:44 16:44 1361
13 济南 05:23 05:31 19:36 1592
14 泰山 06:21 06:23 20:34 1665
15 兖州 07:21 07:24 21:34 1748
16 徐州 09:16 09:35 23:29 1911
17 蚌埠 11:37 11:42 25:50 2075
18 南京 13:38 13:51 27:51 2259
19 镇江 14:31 14:35 28:44 2323
20 常州 15:19 15:23 29:32 2395
21 无锡 15:50 15:54 30:03 2434
22 苏州 16:22 16:26 30:35 2476
23 上海 17:25 17:25 31:38 2560
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。