网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k552/k553次列车时刻表打印列车时刻表

从温州开往哈尔滨k552/k553次列车时刻表

包含所有k552/k553次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k552/k553次列车票价等k552/k553次火车时刻表信息。

全程耗时:41:33 小时 全程距离:3166 公里 硬座:320元 硬卧下铺:578元 
所有经过车站的相关k552/k553次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 13:05 13:05 00:00 -
2 青田 14:16 14:23 01:11 57
3 丽水 15:24 15:27 02:19 136
4 缙云 15:59 16:03 02:54 168
5 永康 16:34 16:37 03:29 201
6 武义 16:57 16:59 03:52 222
7 金华西 18:18 18:30 05:13 262
8 义乌 19:04 19:07 05:59 310
9 杭州 20:35 20:45 07:30 449
10 长兴 21:54 21:56 08:49 575
11 宣城 23:08 23:10 10:03 689
12 芜湖 00:00 00:08 10:55 753
13 马鞍山 00:48 00:52 11:43 800
14 南京 01:57 02:03 12:52 878
15 滁州 02:39 02:42 13:34 935
16 蚌埠 04:04 04:12 14:59 1062
17 徐州 06:28 06:36 17:23 1226
18 枣庄 07:25 07:27 18:20 1294
19 滕州 07:49 07:51 18:44 1328
20 兖州 08:32 08:34 19:27 1389
21 泰山 09:32 09:34 20:27 1472
22 济南 10:44 10:53 21:39 1545
23 禹城 11:33 11:35 22:28 1595
24 德州 12:28 12:31 23:23 1663
25 沧州 13:48 13:51 24:43 1776
26 天津 15:21 15:31 26:16 1902
27 唐山 16:53 16:57 27:48 2025
28 昌黎 18:03 18:05 28:58 2137
29 秦皇岛 18:40 18:43 29:35 2187
30 山海关 19:03 19:12 29:58 2203
31 兴城 20:20 20:23 31:15 2316
32 锦州 21:16 21:20 32:11 2387
33 沈阳北 23:55 00:04 34:50 2620
34 铁岭 00:44 00:54 35:39 2687
35 四平 02:10 02:12 37:05 2805
36 公主岭 02:45 02:47 37:40 2858
37 长春 03:31 03:39 38:26 2920
38 扶余 05:21 05:23 40:16 3064
39 哈尔滨 06:38 06:38 41:33 3166
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。