网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k509/k508次列车时刻表打印列车时刻表

从遵义开往北京西k509/k508次列车时刻表

包含所有k509/k508次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k509/k508次列车票价等k509/k508次火车时刻表信息。

全程耗时:42:36 小时 全程距离:2499 公里 硬座:271元 硬卧下铺:490元 
所有经过车站的相关k509/k508次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 遵义 22:11 22:11 00:00 -
2 息烽 00:02 00:04 01:51 82
3 贵阳 01:24 01:43 03:13 155
4 贵定 02:54 02:58 04:43 244
5 福泉 03:29 03:38 05:18 283
6 凯里 04:39 04:50 06:28 343
7 镇远 06:17 06:24 08:06 431
8 玉屏 07:32 07:46 09:21 492
9 怀化 09:17 09:33 11:06 612
10 吉首 11:53 11:59 13:42 715
11 张家界 14:12 14:26 16:01 840
12 石门县 16:03 16:11 17:52 952
13 松滋 18:03 18:06 19:52 1036
14 当阳 19:27 19:32 21:16 1135
15 荆门 20:12 20:18 22:01 1187
16 襄樊 21:40 22:13 23:29 1311
17 邓州 23:11 23:25 25:00 1384
18 南阳 00:08 00:16 25:57 1440
19 鲁山 01:39 01:42 27:28 1542
20 平顶山西 01:59 02:05 27:48 1562
21 汝州 02:41 02:45 28:30 1604
22 关林 03:42 03:50 29:31 1681
23 巩义 04:34 04:36 30:23 1740
24 郑州 05:30 05:41 31:19 1810
25 新乡 06:35 06:37 32:24 1890
26 安阳 07:45 07:56 33:34 1997
27 邯郸 08:46 08:48 34:35 2057
28 邢台 09:19 09:21 35:08 2109
29 石家庄 11:46 12:20 37:35 2222
30 新乐 12:46 12:56 38:35 2260
31 望都 13:31 13:33 39:20 2320
32 保定 13:54 14:08 39:43 2353
33 高碑店 14:44 14:47 40:33 2415
34 涿州 15:04 15:40 40:53 2435
35 北京西 16:47 16:47 42:36 2499
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。