网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k298/k299次列车时刻表打印列车时刻表

从厦门开往广州东k298/k299次列车时刻表

包含所有k298/k299次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k298/k299次列车票价等k298/k299次火车时刻表信息。

全程耗时:14:34 小时 全程距离:850 公里 硬座:113元 硬卧下铺:209元 
所有经过车站的相关k298/k299次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 16:18 16:18 00:00 -
2 漳州东 17:22 17:27 01:04 55
3 漳平 20:30 20:42 04:12 181
4 龙岩 21:52 21:57 05:34 249
5 永定 22:52 22:54 06:34 307
6 大埔 23:53 23:55 07:35 359
7 梅州 01:01 01:12 08:43 424
8 兴宁 01:59 02:01 09:41 485
9 龙川 02:52 03:11 10:34 555
10 河源 04:06 04:08 11:48 630
11 惠州 05:02 05:04 12:44 710
12 东莞东 05:44 05:50 13:26 764
13 广州东 06:52 06:52 14:34 850
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。