网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k285次列车时刻表打印列车时刻表

从北京开往烟台k285次列车时刻表

包含所有k285次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k285次列车票价等k285次火车时刻表信息。

全程耗时:14:07 小时 全程距离:1019 公里 硬座:130元 硬卧下铺:239元 
所有经过车站的相关k285次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 16:30 16:30 00:00 -
2 廊坊 17:17 17:20 00:47 74
3 杨柳青 18:17 18:23 01:47 163
4 静海 18:44 18:47 02:14 191
5 沧州 19:35 19:39 03:05 264
6 泊头 20:06 20:09 03:36 303
7 东光 20:23 20:26 03:53 323
8 德州 21:12 21:20 04:42 377
9 平原 21:43 22:05 05:13 412
10 禹城 22:29 22:34 05:59 445
11 济南东 23:55 00:16 07:25 498
12 淄博 01:35 01:43 09:05 605
13 青州市 02:09 02:11 09:39 648
14 潍坊 02:43 02:45 10:13 705
15 莱阳 04:59 05:01 12:29 914
16 海阳 05:27 05:29 12:57 946
17 烟台 06:37 06:37 14:07 1019
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。