网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k265次列车时刻表打印列车时刻表

从北京开往牡丹江k265次列车时刻表

包含所有k265次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k265次列车票价等k265次火车时刻表信息。

全程耗时:21:06 小时 全程距离:1604 公里 硬座:194元 硬卧下铺:353元 
所有经过车站的相关k265次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 12:10 12:10 00:00 -
2 秦皇岛 16:54 16:58 04:44 299
3 山海关 17:16 17:20 05:06 315
4 沈阳北 21:11 21:28 09:01 703
5 铁岭 22:08 22:10 09:58 770
6 四平 23:22 23:24 11:12 888
7 公主岭 23:57 23:59 11:47 941
8 长春 00:43 00:50 12:33 1003
9 哈尔滨 03:25 03:45 15:15 1249
10 阿城 04:20 04:22 16:10 1290
11 尚志 05:43 05:45 17:33 1390
12 一面坡 06:04 06:06 17:54 1410
13 苇河 06:32 06:34 18:22 1441
14 亚布力 06:52 06:54 18:42 1461
15 海林 08:46 08:48 20:36 1582
16 牡丹江 09:16 09:16 21:06 1604
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。