网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k244/k241次列车时刻表打印列车时刻表

从厦门开往西安k244/k241次列车时刻表

包含所有k244/k241次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k244/k241次列车票价等k244/k241次火车时刻表信息。

全程耗时:36:39 小时 全程距离:2240 公里 硬座:245元 硬卧下铺:446元 
所有经过车站的相关k244/k241次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 17:13 17:13 00:00 -
2 漳州东 17:59 18:03 00:46 55
3 漳平 21:17 21:24 04:04 181
4 永安 23:23 23:27 06:10 285
5 三明 00:32 00:46 07:19 334
6 来舟 02:36 02:38 09:23 409
7 邵武 05:27 05:35 12:14 547
8 鹰潭 08:46 08:58 15:33 694
9 向塘 10:27 10:34 17:14 810
10 南昌 10:53 11:06 17:40 838
11 庐山 12:30 12:33 19:17 954
12 黄石 14:05 14:07 20:52 1088
13 鄂州 14:26 14:28 21:13 1115
14 武昌 15:38 15:50 22:25 1193
15 孝感 16:53 16:55 23:40 1283
16 信阳 18:29 18:31 25:16 1427
17 驻马店 19:48 19:50 26:35 1523
18 漯河 20:38 20:40 27:25 1589
19 许昌 21:26 21:28 28:13 1643
20 郑州 22:43 22:52 29:30 1729
21 巩义 23:46 23:48 30:33 1799
22 洛阳 00:24 00:26 31:11 1853
23 三门峡 02:29 02:31 33:16 1975
24 灵宝 03:12 03:15 33:59 2028
25 华山 04:17 04:19 35:04 2117
26 渭南 05:08 05:10 35:55 2184
27 西安 05:52 05:52 36:39 2240
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。