网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k165次列车时刻表打印列车时刻表

从西安开往昆明k165次列车时刻表

包含所有k165次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k165次列车票价等k165次火车时刻表信息。

全程耗时:36:12 小时 全程距离:1942 公里 硬座:219元 硬卧下铺:399元 
所有经过车站的相关k165次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安 22:18 22:18 00:00 -
2 咸阳 22:36 22:38 00:18 23
3 杨陵镇 23:19 23:21 01:01 85
4 宝鸡 00:23 00:42 02:05 173
5 略阳 06:26 06:36 08:08 388
6 阳平关 07:57 08:02 09:39 444
7 广元 09:22 09:34 11:04 523
8 江油 12:05 12:09 13:47 685
9 绵阳 12:46 12:52 14:28 727
10 德阳 13:38 13:44 15:20 781
11 成都 14:34 15:08 16:16 842
12 峨眉 17:10 17:20 18:52 998
13 汉源 19:38 19:44 21:20 1122
14 普雄 21:48 21:58 23:30 1238
15 西昌 00:54 01:03 26:36 1399
16 攀枝花 04:14 04:30 29:56 1591
17 元谋 05:48 05:50 31:30 1693
18 广通 07:27 07:39 33:09 1789
19 昆明 10:30 10:30 36:12 1942
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。