网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k128/k125次列车时刻表打印列车时刻表

从长春开往西安k128/k125次列车时刻表

包含所有k128/k125次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k128/k125次列车票价等k128/k125次火车时刻表信息。

全程耗时:31:48 小时 全程距离:2379 公里 硬座:257元 硬卧下铺:467元 
所有经过车站的相关k128/k125次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 12:26 12:26 00:00 -
2 公主岭 13:19 13:21 00:53 62
3 四平 14:00 14:02 01:34 115
4 昌图 14:35 14:37 02:09 168
5 铁岭 15:16 15:19 02:50 233
6 沈阳北 16:09 16:22 03:43 300
7 沈阳 16:29 16:39 04:03 303
8 辽阳 17:22 17:26 04:56 367
9 鞍山 17:45 17:49 05:19 392
10 海城 18:15 18:18 05:49 428
11 盘锦 19:12 19:14 06:46 505
12 锦州南 20:17 20:19 07:51 603
13 葫芦岛北 20:49 21:00 08:23 646
14 山海关 22:20 22:32 09:54 768
15 秦皇岛 22:45 22:48 10:19 784
16 北戴河 23:05 23:08 10:39 806
17 唐山 00:41 00:44 12:15 946
18 天津 02:02 02:18 13:36 1069
19 霸州 03:47 03:50 15:21 1156
20 任丘 04:27 04:44 16:01 1211
21 辛集 06:29 06:32 18:03 1385
22 晋州 06:47 06:50 18:21 1406
23 石家庄 07:38 07:44 19:12 1456
24 邢台 09:15 09:17 20:49 1569
25 沙河市 09:33 09:35 21:07 1593
26 邯郸 09:54 10:03 21:28 1621
27 磁县 10:23 10:25 21:57 1652
28 新乡 11:56 11:58 23:30 1788
29 郑州 13:01 13:17 24:35 1868
30 巩义 14:09 14:11 25:43 1938
31 洛阳 14:48 14:51 26:22 1992
32 三门峡 16:28 16:30 28:02 2114
33 灵宝 17:11 17:13 28:45 2167
34 华山 18:15 18:17 29:49 2256
35 渭南 19:10 19:20 30:44 2323
36 西安 20:14 20:14 31:48 2379
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。