网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k117次列车时刻表打印列车时刻表

从北京西开往攀枝花k117次列车时刻表

包含所有k117次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k117次列车票价等k117次火车时刻表信息。

全程耗时:42:41 小时 全程距离:2960 公里 硬座:302元 硬卧下铺:545元 
所有经过车站的相关k117次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 11:20 11:20 00:00 -
2 高碑店 12:13 12:15 00:53 84
3 保定 12:51 12:53 01:31 146
4 石家庄 15:07 15:11 03:47 277
5 邢台 17:01 17:13 05:41 390
6 邯郸 17:44 17:46 06:24 442
7 安阳 18:31 18:33 07:11 502
8 新乡 19:36 19:38 08:16 609
9 郑州 20:36 20:48 09:16 689
10 巩义 21:39 21:41 10:19 759
11 平顶山西 23:53 23:59 12:33 937
12 南阳 01:29 01:33 14:09 1059
13 襄樊 03:20 03:46 16:00 1188
14 十堰 06:10 06:12 18:50 1359
15 安康 08:59 09:07 21:39 1561
16 达州 13:22 13:30 26:02 1837
17 营山 14:30 14:34 27:10 1938
18 南充 15:12 15:20 27:52 1996
19 遂宁 16:00 16:12 28:40 2063
20 成都 17:44 18:03 30:24 2211
21 眉山 19:24 19:28 32:04 2303
22 峨眉 20:16 20:23 32:56 2367
23 汉源 22:43 22:48 35:23 2491
24 普雄 00:43 00:50 37:23 2607
25 西昌 03:10 03:18 39:50 2768
26 米易 05:08 05:10 41:48 2902
27 攀枝花 06:01 06:01 42:41 2960
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。