网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k111次列车时刻表打印列车时刻表

从上海南开往贵阳k111次列车时刻表

包含所有k111次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k111次列车票价等k111次火车时刻表信息。

全程耗时:26:37 小时 全程距离:2022 公里 硬座:231元 硬卧下铺:418元 
所有经过车站的相关k111次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 15:47 15:47 00:00 -
2 松江 16:05 16:10 00:18 26
3 嘉兴 16:42 16:46 00:55 80
4 海宁 17:04 17:09 01:17 108
5 杭州南 18:30 18:36 02:43 188
6 义乌 19:35 19:39 03:48 312
7 金华西 20:18 20:24 04:31 360
8 衢州 21:16 21:33 05:29 446
9 上饶 23:04 23:08 07:17 557
10 鹰潭 00:15 00:23 08:28 673
11 新余 02:58 03:02 11:11 919
12 萍乡 04:31 04:35 12:44 1044
13 株洲 05:44 06:02 13:57 1125
14 娄底 07:46 07:51 15:59 1250
15 怀化 11:46 12:04 19:59 1565
16 玉屏 13:41 13:46 21:54 1685
17 镇远 14:36 14:39 22:49 1746
18 凯里 15:51 15:57 24:04 1834
19 贵阳 18:24 18:24 26:37 2022
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。