网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > k109次列车时刻表打印列车时刻表

从武昌开往昆明k109次列车时刻表

包含所有k109次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和k109次列车票价等k109次火车时刻表信息。

全程耗时:30:24 小时 全程距离:1987 公里 硬座:226元 硬卧下铺:409元 
所有经过车站的相关k109次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武昌 22:46 22:46 00:00 -
2 咸宁 23:37 23:40 00:51 80
3 赤壁 00:09 00:12 01:23 118
4 岳阳 01:14 01:16 02:28 215
5 长沙 02:40 02:52 03:54 362
6 娄底 05:01 05:07 06:15 539
7 怀化 09:09 09:18 10:23 854
8 玉屏 11:10 11:15 12:24 974
9 凯里 13:10 13:13 14:24 1123
10 贵阳 15:20 15:34 16:34 1311
11 安顺 17:12 17:16 18:26 1408
12 六枝 18:04 18:09 19:18 1464
13 六盘水 20:37 20:48 21:51 1560
14 红果 00:36 01:04 25:50 1726
15 曲靖 02:36 02:40 27:50 1830
16 昆明 05:10 05:10 30:24 1987
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。