网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > g2014次列车时刻表打印列车时刻表

从西安开往郑州g2014次列车时刻表

包含所有g2014次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和g2014次列车票价等g2014次火车时刻表信息。

全程耗时:02:45 小时 全程距离:505 公里  
所有经过车站的相关g2014次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安 19:30 19:30 00:00 -
2 渭南北 19:59 20:00 00:29 63
3 华山北 20:17 20:18 00:47 121
4 灵宝西 20:35 20:36 01:05 209
5 三门峡南 20:51 20:52 01:21 257
6 渑池南 21:08 21:09 01:38 315
7 洛阳龙门 21:28 21:30 01:58 380
8 巩义南 21:44 21:45 02:14 430
9 郑州 22:15 22:15 02:45 505
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。