网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > g2001次列车时刻表打印列车时刻表

从郑州开往西安g2001次列车时刻表

包含所有g2001次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和g2001次列车票价等g2001次火车时刻表信息。

全程耗时:02:34 小时 全程距离:505 公里  
所有经过车站的相关g2001次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 07:55 07:55 00:00 -
2 巩义南 08:21 08:22 00:26 75
3 洛阳龙门 08:36 08:38 00:41 125
4 三门峡南 09:07 09:08 01:12 248
5 灵宝西 09:23 09:24 01:28 296
6 华山北 09:41 09:42 01:46 384
7 渭南北 09:59 10:00 02:04 442
8 西安 10:29 10:29 02:34 505
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。