网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > d5473次列车时刻表打印列车时刻表

从徐州开往上海d5473次列车时刻表

包含所有d5473次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和d5473次列车票价等d5473次火车时刻表信息。

全程耗时:05:03 小时 全程距离:649 公里 一等座:241元 二等座:201元 
所有经过车站的相关d5473次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州 14:07 14:07 00:00 -
2 宿州 14:37 14:38 00:30 74
3 蚌埠 15:16 15:18 01:09 164
4 滁州 16:14 16:16 02:07 291
5 南京 16:45 16:47 02:38 348
6 常州 17:42 17:44 03:35 484
7 无锡 18:04 18:06 03:57 523
8 苏州 18:27 18:28 04:20 565
9 上海 19:10 19:10 05:03 649
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。