网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 7504次列车时刻表打印列车时刻表

陇西开往天水7504次列车时刻表

包含所有7504次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和7504次列车票价等7504次火车时刻表信息。

全程耗时:02:46 小时 全程距离:146 公里 硬座:15元 硬卧下铺:69元 
所有经过车站的相关7504次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 陇西 06:32 06:32 00:00 -
2 鸳鸯镇 06:49 06:50 00:17 20
3 贺家店 06:59 07:00 00:27 30
4 武山 07:10 07:12 00:38 39
5 洛门 07:22 07:23 00:50 50
6 磐安镇 07:33 07:35 01:01 60
7 甘谷 07:52 07:54 01:20 79
8 新阳镇 08:17 08:18 01:45 101
9 渭南镇 08:31 08:33 01:59 112
10 三阳川 08:41 08:43 02:09 120
11 南河川 08:52 08:53 02:20 128
12 天水 09:18 09:18 02:46 146
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。