网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 7503次列车时刻表打印列车时刻表

天水开往陇西7503次列车时刻表

包含所有7503次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和7503次列车票价等7503次火车时刻表信息。

全程耗时:02:39 小时 全程距离:146 公里 硬座:15元 硬卧下铺:69元 
所有经过车站的相关7503次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天水 16:06 16:06 00:00 -
2 南河川 16:21 16:23 00:15 18
3 三阳川 16:31 16:33 00:25 26
4 渭南镇 16:41 16:43 00:35 34
5 新阳镇 16:54 16:56 00:48 45
6 甘谷 17:15 17:17 01:09 67
7 磐安镇 17:34 17:36 01:28 86
8 洛门 17:46 17:48 01:40 96
9 武山 17:58 18:00 01:52 107
10 贺家店 18:10 18:12 02:04 116
11 鸳鸯镇 18:22 18:28 02:16 126
12 陇西 18:45 18:45 02:39 146
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。