网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 6410次列车时刻表打印列车时刻表

秦皇岛开往唐山6410次列车时刻表

包含所有6410次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和6410次列车票价等6410次火车时刻表信息。

全程耗时:04:54 小时 全程距离:162 公里 硬座:16元 硬卧下铺:70元 
所有经过车站的相关6410次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 秦皇岛 17:42 17:42 00:00 -
2 北戴河 18:07 18:11 00:25 22
3 昌黎 19:13 19:14 01:31 50
4 九龙山 19:32 19:43 01:50 65
5 石门 19:54 19:55 02:12 77
6 滦县东 20:23 20:33 02:41 87
7 滦县 20:39 20:59 02:57 91
8 杨各庄 21:10 21:24 03:28 102
9 福山寺 21:44 21:45 04:02 119
10 石郎庄 21:53 21:54 04:11 126
11 狼窝铺 22:02 22:03 04:20 132
12 唐山 22:36 22:36 04:54 162
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。