网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 6347次列车时刻表打印列车时刻表

通化开往集安6347次列车时刻表

包含所有6347次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和6347次列车票价等6347次火车时刻表信息。

全程耗时:03:11 小时 全程距离:115 公里 硬座:12元 硬卧下铺:66元 
所有经过车站的相关6347次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 通化 07:40 07:40 00:00 -
2 东通化 07:51 07:53 00:11 8
3 水洞 08:04 08:06 00:24 16
4 鸭园 08:14 08:16 00:34 21
5 铁厂 08:24 08:26 00:44 27
6 万隆 08:30 08:30 00:50 35
7 果松 08:47 08:51 01:07 42
8 石湖 09:00 09:00 01:20 54
9 老岭 09:10 09:10 01:30 68
10 双安屯 09:20 09:20 01:40 76
11 黄柏 09:53 09:58 02:13 82
12 西阳岔 10:00 10:00 02:20 92
13 阳岔 10:25 10:27 02:45 101
14 集安 10:51 10:51 03:11 115
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。