网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 6062次列车时刻表打印列车时刻表

昆明开往六盘水6062次列车时刻表

包含所有6062次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和6062次列车票价等6062次火车时刻表信息。

全程耗时:12:18 小时 全程距离:427 公里 硬座:38元 硬卧下铺:93元 
所有经过车站的相关6062次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 08:08 08:08 00:00 -
2 金马村 08:26 08:29 00:18 16
3 小哨 08:53 08:56 00:45 41
4 杨林 09:10 09:13 01:02 58
5 小新街 09:28 09:30 01:20 76
6 照福铺 10:14 10:16 02:06 109
7 吴官田 10:33 10:35 02:25 128
8 马龙 10:46 10:48 02:38 138
9 曲靖 11:06 11:24 02:58 157
10 白沙坡 12:14 12:16 04:06 182
11 平河口 12:24 12:31 04:16 189
12 白水镇 12:40 12:43 04:32 197
13 车转湾 12:57 12:59 04:49 213
14 羊尾哨 13:54 13:56 05:46 223
15 富源 14:06 14:08 05:58 232
16 平关 14:25 14:29 06:17 243
17 红果 14:56 15:16 06:48 261
18 沙沱 15:26 15:30 07:18 268
19 花家庄 15:43 15:47 07:35 277
20 平田 15:55 16:03 07:47 283
21 盘关 16:12 16:14 08:04 290
22 月亮田 16:21 16:27 08:13 294
23 柏果 16:41 16:43 08:33 304
24 松河 17:04 17:10 08:56 319
25 三家寨 17:29 17:37 09:21 337
26 茅草坪 18:18 18:22 10:10 356
27 发耳 18:46 18:52 10:38 377
28 白鸡坡 19:19 19:22 11:11 395
29 六盘水 20:26 20:26 12:18 427
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。