网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 6007次列车时刻表打印列车时刻表

鹿道开往牡丹江6007次列车时刻表

包含所有6007次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和6007次列车票价等6007次火车时刻表信息。

全程耗时:02:42 小时 全程距离:102 公里 硬座:10元 硬卧下铺:64元 
所有经过车站的相关6007次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 鹿道 04:20 04:20 00:00 -
2 斗沟子 04:34 04:36 00:14 10
3 马莲河 04:49 04:51 00:29 21
4 东京城 05:03 05:05 00:43 32
5 石头 05:22 05:24 01:02 46
6 兰岗 05:38 05:40 01:18 59
7 宁安 05:53 06:02 01:33 70
8 温春 06:13 06:17 01:53 80
9 海浪 06:33 06:35 02:13 94
10 卡路屯 06:42 06:47 02:22 96
11 牡丹江 07:02 07:02 02:42 102
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。