网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 4212/4213次列车时刻表打印列车时刻表

从霍林郭勒开往金州4212/4213次列车时刻表

包含所有4212/4213次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和4212/4213次列车票价等4212/4213次火车时刻表信息。

全程耗时:20:11 小时 全程距离:1049 公里 硬座:83元 硬卧下铺:195元 
所有经过车站的相关4212/4213次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 霍林郭勒 07:50 07:50 00:00 -
2 云端 08:15 08:16 00:25 18
3 白云 08:25 08:25 00:35 28
4 哈日努拉 08:40 08:41 00:50 39
5 燕舞 09:00 09:08 01:10 60
6 莺歌 09:19 09:27 01:29 70
7 西哲里木 09:43 09:51 01:53 87
8 好力套高 10:00 10:02 02:10 94
9 吐列毛杜 10:19 10:21 02:29 112
10 车家营子 10:35 10:43 02:45 127
11 乌斯台 10:57 10:58 03:07 141
12 乌兰中 11:20 11:28 03:30 160
13 杜尔基 11:37 11:51 03:47 168
14 新艾里 12:08 12:26 04:18 187
15 白音胡硕 12:40 12:46 04:50 200
16 布敦化 12:55 12:57 05:05 207
17 石灰窑 13:09 13:11 05:19 220
18 塔力根土 13:28 13:29 05:38 239
19 扎鲁特 13:39 13:42 05:49 248
20 四合台 13:53 13:54 06:03 259
21 道老杜 14:10 14:11 06:20 275
22 莫莫营子 14:20 14:20 06:30 285
23 毛告吐 14:35 14:36 06:45 296
24 珠日河牧场 14:54 14:55 07:04 313
25 前十家 15:06 15:07 07:16 323
26 舍伯吐 15:26 15:28 07:36 341
27 花吐古拉 15:45 15:47 07:55 359
28 双泡子 16:07 16:19 08:17 379
29 昆都庙 16:26 16:28 08:36 384
30 通辽北 16:37 16:51 08:47 390
31 通辽 17:04 17:48 09:14 404
32 木里图 18:03 18:05 10:13 420
33 甘旗卡 18:45 18:48 10:55 480
34 章古台 19:08 19:10 11:18 510
35 彰武 19:37 19:40 11:47 546
36 泡子 20:06 20:08 12:16 573
37 十家子 20:10 20:10 12:20 586
38 新立屯 20:40 20:45 12:50 599
39 八道壕 21:20 22:03 13:30 627
40 大虎山 22:29 22:32 14:39 660
41 沟帮子 23:00 23:20 15:10 702
42 盘锦 23:43 23:46 15:53 733
43 西柳 00:33 00:57 16:43 796
44 大石桥 01:26 01:34 17:36 842
45 熊岳城 02:12 02:15 18:22 903
46 瓦房店 03:04 03:07 19:14 977
47 普兰店 03:27 03:30 19:37 1004
48 金州 04:01 04:01 20:11 1049
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。