网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 4211/4214次列车时刻表打印列车时刻表

从周水子开往霍林郭勒4211/4214次列车时刻表

包含所有4211/4214次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和4211/4214次列车票价等4211/4214次火车时刻表信息。

全程耗时:19:47 小时 全程距离:1073 公里 硬座:85元 硬卧下铺:202元 
所有经过车站的相关4211/4214次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 周水子 22:28 22:28 00:00 -
2 瓦房店 23:30 23:33 01:02 96
3 大石桥 01:00 01:06 02:32 231
4 西柳 01:30 01:32 03:02 277
5 盘锦 02:23 02:27 03:55 340
6 沟帮子 02:55 03:13 04:27 371
7 大虎山 03:40 03:44 05:12 413
8 八道壕 04:13 04:16 05:45 446
9 新立屯 04:38 04:41 06:10 474
10 十家子 04:50 04:50 06:22 487
11 泡子 05:04 05:06 06:36 500
12 彰武 05:24 05:27 06:56 527
13 章古台 05:59 06:01 07:31 563
14 甘旗卡 06:27 06:30 07:59 593
15 木里图 07:18 07:20 08:50 653
16 通辽 07:42 07:56 09:14 669
17 通辽北 08:09 08:11 09:41 683
18 昆都庙 08:20 08:21 09:52 689
19 双泡子 08:28 08:30 10:00 694
20 花吐古拉 08:50 08:51 10:22 714
21 舍伯吐 09:09 09:11 10:41 732
22 前十家 09:29 09:37 11:01 750
23 珠日河牧场 09:48 09:49 11:20 760
24 毛告吐 10:06 10:07 11:38 777
25 莫莫营子 10:10 10:10 11:42 788
26 道老杜 10:27 10:35 11:59 798
27 四合台 10:50 10:51 12:22 814
28 扎鲁特 11:02 11:09 12:34 825
29 塔力根土 11:19 11:20 12:51 834
30 石灰窑 11:39 11:40 13:11 853
31 布敦化 11:53 11:54 13:25 866
32 白音胡硕 12:03 12:09 13:35 873
33 新艾里 12:24 12:25 13:56 886
34 杜尔基 12:43 12:55 14:15 905
35 乌兰中 13:05 13:15 14:37 913
36 乌斯台 13:47 14:10 15:19 932
37 车家营子 14:24 14:34 15:56 946
38 吐列毛杜 14:49 14:59 16:21 961
39 好力套高 15:16 15:26 16:48 979
40 西哲里木 15:36 15:46 17:08 986
41 莺歌 16:02 16:12 17:34 1003
42 燕舞 16:24 16:34 17:56 1013
43 哈日努拉 16:53 17:03 18:25 1034
44 白云 17:14 17:14 18:46 1045
45 云端 17:27 17:50 18:59 1055
46 霍林郭勒 18:15 18:15 19:47 1073
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。