网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 4042次列车时刻表打印列车时刻表

从东方红开往哈尔滨东4042次列车时刻表

包含所有4042次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和4042次列车票价等4042次火车时刻表信息。

全程耗时:15:29 小时 全程距离:796 公里 硬座:79元 硬卧下铺:170元 
所有经过车站的相关4042次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 东方红 18:58 18:58 00:00 -
2 虎林 20:04 20:28 01:06 60
3 卫星 21:10 21:12 02:12 98
4 凯北 21:21 21:23 02:23 104
5 杨岗 21:36 21:38 02:38 115
6 兴凯 21:59 22:01 03:01 132
7 裴德 22:20 22:23 03:22 148
8 密山 22:37 22:43 03:39 160
9 鸡东 23:50 23:53 04:52 231
10 鸡西 00:11 00:21 05:13 247
11 林口 01:41 01:46 06:43 331
12 牡丹江 03:37 03:47 08:39 441
13 海林 04:09 04:12 09:11 463
14 山市 04:43 04:45 09:45 492
15 亚布力 06:10 06:13 11:12 584
16 一面坡 06:57 06:59 11:59 635
17 尚志 07:19 07:22 12:21 655
18 帽儿山 08:08 08:10 13:10 696
19 平山 08:23 08:25 13:25 707
20 小岭 08:38 08:41 13:40 717
21 玉泉 09:02 09:04 14:04 734
22 亚沟 09:17 09:19 14:19 744
23 阿城 09:34 09:36 14:36 755
24 新香坊 10:05 10:10 15:07 782
25 哈尔滨东 10:27 10:27 15:29 796
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。