网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 2668次列车时刻表打印列车时刻表

从漠河县开往金州2668次列车时刻表

包含所有2668次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和2668次列车票价等2668次火车时刻表信息。

全程耗时:39:34 小时 全程距离:2151 公里 硬座:177元 硬卧下铺:373元 
所有经过车站的相关2668次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 漠河县 21:50 21:50 00:00 -
2 图强 22:20 22:22 00:30 27
3 劲涛 22:53 22:56 01:03 55
4 盘古 00:10 00:28 02:20 117
5 塔河 02:26 02:34 04:36 213
6 翠岗 03:06 03:10 05:16 249
7 碧州 03:24 03:27 05:34 263
8 新林 03:58 04:01 06:08 299
9 林海 04:16 04:26 06:26 311
10 塔源 04:43 04:46 06:53 329
11 太阳沟 05:03 05:08 07:13 346
12 新天 05:26 05:41 07:36 365
13 劲松 05:57 06:00 08:07 382
14 大扬气 06:09 06:11 08:19 389
15 古源 06:24 06:27 08:34 403
16 小扬气 06:44 06:50 08:54 419
17 加格达奇 07:45 08:04 09:55 475
18 讷尔克气 08:38 08:46 10:48 511
19 大杨树 09:39 09:49 11:49 571
20 红彦 10:31 10:37 12:41 616
21 哈达阳 11:10 11:20 13:20 647
22 嫩江 11:38 11:46 13:48 663
23 九三 12:23 12:35 14:33 700
24 伊拉哈 12:46 12:50 14:56 709
25 讷河 13:30 13:38 15:40 756
26 六合镇 13:57 14:06 16:07 777
27 拉哈 14:23 14:29 16:33 795
28 富裕 15:15 15:22 17:25 843
29 群力 15:43 15:46 17:53 867
30 齐齐哈尔 16:23 16:55 18:33 906
31 红旗营 17:21 17:55 19:31 933
32 泰康 18:32 18:35 20:42 982
33 让湖路 19:07 19:10 21:17 1024
34 大庆 19:22 19:27 21:32 1035
35 安达 19:55 20:03 22:05 1067
36 20:30 21:08 22:40 1098
37 肇东 21:34 21:37 23:44 1131
38 对青山 22:06 22:17 24:16 1163
39 哈尔滨 22:54 23:28 25:04 1194
40 扶余 00:37 00:40 26:47 1296
41 德惠 01:17 01:19 27:27 1359
42 长春 02:15 02:23 28:25 1440
43 公主岭 03:01 03:03 29:11 1502
44 四平 03:42 03:44 29:52 1555
45 昌图 04:24 04:26 30:34 1608
46 铁岭 05:05 05:08 31:15 1673
47 沈阳北 06:13 06:28 32:23 1740
48 沈阳 06:36 06:53 32:46 1743
49 辽阳 07:40 07:43 33:50 1807
50 鞍山 08:03 08:08 34:13 1832
51 海城 08:35 08:40 34:45 1868
52 大石桥 09:12 09:16 35:22 1900
53 营口 09:40 10:05 35:50 1922
54 熊岳城 11:33 11:46 37:43 2005
55 瓦房店 12:35 12:37 38:45 2079
56 金州 13:24 13:24 39:34 2151
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。