网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 2635次列车时刻表打印列车时刻表

从呼和浩特开往兰州2635次列车时刻表

包含所有2635次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和2635次列车票价等2635次火车时刻表信息。

全程耗时:19:03 小时 全程距离:1144 公里 硬座:105元 硬卧下铺:225元 
所有经过车站的相关2635次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 呼和浩特 14:35 14:35 00:00 -
2 察素齐 15:10 15:13 00:35 51
3 包头东 16:16 16:20 01:41 149
4 包头 16:42 16:50 02:07 165
5 乌拉特前旗 18:06 18:09 03:31 269
6 五原 18:52 18:55 04:17 326
7 临河 20:04 20:12 05:29 383
8 巴彦高勒 20:58 21:02 06:23 443
9 乌海 22:05 22:11 07:30 526
10 乌海西 22:34 22:38 07:59 552
11 惠农 22:59 23:09 08:24 574
12 石嘴山 23:46 23:56 09:11 615
13 银川 01:15 01:26 10:40 676
14 青铜峡 02:21 02:23 11:46 742
15 中宁 03:03 03:05 12:28 794
16 中卫 03:48 04:00 13:13 838
17 景泰 06:08 06:12 15:33 970
18 白银西 07:36 07:42 17:01 1057
19 兰州 09:38 09:38 19:03 1144
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。