网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 2550次列车时刻表打印列车时刻表

从鞍山开往北京2550次列车时刻表

包含所有2550次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和2550次列车票价等2550次火车时刻表信息。

全程耗时:11:47 小时 全程距离:707 公里 硬座:87元 硬卧下铺:171元 
所有经过车站的相关2550次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 鞍山 22:58 22:58 00:00 -
2 南台 23:18 23:20 00:20 27
3 海城 23:29 23:34 00:31 36
4 西柳 23:48 00:03 00:50 50
5 盘锦 00:56 01:00 01:58 113
6 沟帮子 01:57 02:23 02:59 144
7 锦州 03:06 03:11 04:08 208
8 葫芦岛 03:51 03:55 04:53 258
9 兴城 04:14 04:18 05:16 279
10 绥中 04:49 04:54 05:51 327
11 山海关 05:41 05:52 06:43 392
12 秦皇岛 06:06 06:09 07:08 408
13 昌黎 07:32 07:36 08:34 458
14 滦县 08:03 08:06 09:05 499
15 唐山北 08:45 09:05 09:47 556
16 北京 10:45 10:45 11:47 707
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。