网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 1566/1563次列车时刻表打印列车时刻表

从郑州开往青岛1566/1563次列车时刻表

包含所有1566/1563次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和1566/1563次列车票价等1566/1563次火车时刻表信息。

全程耗时:15:45 小时 全程距离:1061 公里 硬座:123元 硬卧下铺:240元 
所有经过车站的相关1566/1563次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 21:11 21:11 00:00 -
2 中牟 21:38 21:40 00:27 40
3 开封 22:04 22:06 00:53 72
4 兰考 22:35 22:44 01:24 115
5 民权 23:06 23:13 01:55 151
6 商丘 23:52 00:36 02:41 203
7 徐州 02:34 02:45 05:23 349
8 枣庄 03:48 04:04 06:37 417
9 兖州 05:45 05:58 08:34 512
10 泰山 06:56 06:58 09:45 595
11 济南 07:53 08:02 10:42 668
12 淄博 09:22 09:25 12:11 778
13 青州市 09:51 09:53 12:40 821
14 潍坊 10:25 10:28 13:14 878
15 高密 11:29 11:32 14:18 963
16 青岛 12:56 12:56 15:45 1061
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。