网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 1453次列车时刻表打印列车时刻表

从北京西开往南昌1453次列车时刻表

包含所有1453次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和1453次列车票价等1453次火车时刻表信息。

全程耗时:17:52 小时 全程距离:1449 公里 硬座:154元 硬卧下铺:298元 
所有经过车站的相关1453次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 12:16 12:16 00:00 -
2 任丘 13:46 13:49 01:30 147
3 衡水 15:11 15:16 02:55 274
4 大营镇 15:48 15:51 03:32 325
5 聊城 17:05 17:07 04:49 426
6 郓城 18:06 18:08 05:50 526
7 菏泽 18:43 18:46 06:27 582
8 曹县 19:20 19:22 07:04 630
9 商丘南 20:00 20:02 07:44 687
10 亳州 20:45 20:56 08:29 751
11 阜阳 22:09 22:19 09:53 855
12 阜南 22:59 23:02 10:43 899
13 淮滨 23:28 23:32 11:12 916
14 潢川 00:10 00:12 11:54 971
15 新县 00:48 00:50 12:32 1031
16 麻城 01:31 01:33 13:15 1091
17 黄州 02:13 02:15 13:57 1158
18 浠水 02:39 02:41 14:23 1187
19 蕲春 03:01 03:04 14:45 1217
20 武穴 03:32 03:34 15:16 1256
21 九江 04:11 04:13 15:55 1314
22 德安 04:54 04:56 16:38 1369
23 共青城 05:04 05:06 16:48 1377
24 永修 05:25 05:27 17:09 1403
25 南昌 06:08 06:08 17:52 1449
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。