网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 1228/1229次列车时刻表打印列车时刻表

从上海开往阜新1228/1229次列车时刻表

包含所有1228/1229次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和1228/1229次列车票价等1228/1229次火车时刻表信息。

全程耗时:26:02 小时 全程距离:1929 公里 硬座:193元 硬卧下铺:373元 
所有经过车站的相关1228/1229次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 20:58 20:58 00:00 -
2 昆山 21:38 21:42 00:40 49
3 苏州 22:06 22:10 01:08 84
4 无锡 22:38 22:42 01:40 126
5 常州 23:09 23:36 02:11 165
6 镇江 00:40 00:43 03:42 237
7 南京 01:29 01:35 04:31 301
8 滁州 02:11 02:20 05:13 358
9 蚌埠 03:44 03:52 06:46 485
10 宿州 04:52 05:01 07:54 575
11 徐州 05:54 05:58 08:56 649
12 滕州 07:36 07:39 10:38 751
13 兖州 08:20 08:23 11:22 812
14 泰山 09:21 09:24 12:23 895
15 济南 10:21 10:39 13:23 968
16 德州 12:09 12:12 15:11 1086
17 东光 12:44 12:46 15:46 1140
18 沧州 13:20 13:23 16:22 1199
19 青县 13:43 13:52 16:45 1231
20 天津 15:12 15:20 18:14 1325
21 唐山 16:42 16:45 19:44 1448
22 昌黎 17:51 17:55 20:53 1560
23 秦皇岛 18:30 18:32 21:32 1610
24 山海关 18:52 19:00 21:54 1626
25 葫芦岛 20:26 20:28 23:28 1760
26 锦州 21:07 21:11 24:09 1810
27 阜新 23:00 23:00 26:02 1929
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。