网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 1174/1171次列车时刻表打印列车时刻表

从哈尔滨开往太原1174/1171次列车时刻表

包含所有1174/1171次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和1174/1171次列车票价等1174/1171次火车时刻表信息。

全程耗时:27:49 小时 全程距离:1846 公里 硬座:189元 硬卧下铺:364元 
所有经过车站的相关1174/1171次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 09:33 09:33 00:00 -
2 王岗 09:46 09:49 00:13 13
3 扶余 10:47 10:49 01:14 102
4 德惠 11:26 11:38 01:53 165
5 长春 12:34 12:42 03:01 246
6 公主岭 13:36 13:38 04:03 308
7 四平 14:18 14:21 04:45 361
8 开原 15:12 15:14 05:39 445
9 铁岭 15:36 15:38 06:03 479
10 沈阳北 16:28 16:37 06:55 546
11 大虎山 18:05 18:11 08:32 673
12 沟帮子 18:41 18:45 09:08 715
13 锦州 19:28 19:36 09:55 779
14 葫芦岛 20:09 20:12 10:36 829
15 兴城 20:28 20:31 10:55 850
16 绥中 21:02 21:05 11:29 898
17 山海关 21:52 22:00 12:19 963
18 秦皇岛 22:14 22:17 12:41 979
19 北戴河 22:34 22:36 13:01 1001
20 唐山北 23:55 00:29 14:22 1127
21 北京 02:19 02:31 16:46 1278
22 白涧 04:43 04:51 19:10 1412
23 涞源 06:53 06:56 21:20 1488
24 灵丘 08:04 08:14 22:31 1541
25 五台山 09:27 09:30 23:54 1615
26 繁峙 09:55 09:57 24:22 1643
27 代县 10:24 10:27 24:51 1674
28 原平 11:10 11:34 25:37 1722
29 忻州 12:03 12:05 26:30 1758
30 太原 13:22 13:22 27:49 1846
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。