网站地图 | 设为首页
您的位置:火车时刻表首页 > 1052次列车时刻表打印列车时刻表

从齐齐哈尔开往天津1052次列车时刻表

包含所有1052次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和1052次列车票价等1052次火车时刻表信息。

全程耗时:20:01 小时 全程距离:1474 公里 硬座:131元 硬卧下铺:279元 
所有经过车站的相关1052次列车时刻表信息
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 17:10 17:10 00:00 -
2 江桥 18:04 18:11 00:54 68
3 平洋 18:35 18:38 01:25 90
4 泰来 19:07 19:15 01:57 116
5 镇赉 19:55 19:59 02:45 180
6 白城 20:26 20:38 03:16 218
7 洮南 21:02 21:05 03:52 250
8 开通 21:52 21:56 04:42 318
9 太平川 22:30 22:36 05:20 367
10 保康 23:00 23:05 05:50 401
11 郑家屯 23:54 00:04 06:44 478
12 四平 01:15 01:31 08:05 571
13 铁岭 02:39 02:41 09:29 689
14 沈阳北 03:31 03:40 10:21 756
15 大虎山 05:08 05:13 11:58 883
16 沟帮子 05:41 05:45 12:31 925
17 锦州 06:28 06:38 13:18 989
18 葫芦岛 07:11 07:15 14:01 1039
19 绥中 07:59 08:03 14:49 1108
20 山海关 08:55 09:03 15:45 1173
21 秦皇岛 09:17 09:28 16:07 1189
22 滦县 10:24 10:50 17:14 1280
23 唐山 11:43 11:47 18:33 1351
24 塘沽 12:35 12:38 19:25 1434
25 天津 13:11 13:11 20:01 1474
我来纠错/我来补充
最新资讯推荐
声明:AutoV汽车生活网交通违章查询、汽车时刻表、火车时刻表、火车订票中心等页面中所有收费查询、查询结果,均与本站无关。具体事宜请您联系相关网站。